Лечение кашля.

Давайте попробуем разобраться, что же такое кашель и стоит ли его бояться…

Ворсинки, которые покрывают эпителий воздухоносных путей, обеспечивают защитную функцию – эвакуацию из воздухоносных путей всего вредного, что попадает туда с воздухом. Во время инфекции эти ворсинки слущиваются и им нужно время для восстановления. Пока ворсинки «отсутствуют» их функцию выполняет кашель – защитная реакция организма.

Большинство людей считают, что кашель нужно «глушить». Если ребёнок перестал кашлять, значит здоров.

Кашель – это реакция очищения организма. Если кашель сухой наша задача сделать его влажным и добиться откашливания. В этом случаи необходимо много щелочной воды (Хлорофилл и Коралловый кальций). Вода способствует более быстрому выведению мокроты из бронхо-лёгочной системы. Кашель – реакция очищения, которая показывает, что лимфатическая система загрязнена и не справляется. В этом случае нужно обязательно чистить лимфу. Для этого есть такие продукты как Красный клевер, Лимфатик дренаж.

Бронхит – сигнал о том, что организм перегружен патогенной флорой и токсинами. Здесь нам в помощь Коллоидное серебро, Подарко и конечно же Бифидофлора. При повторяющихся бронхитах рекомендуется провести реабилитацию ЖКТ, так как 80% иммунных клеток находятся в желудке.

Продукция, рекомендуемая при кашле: Красный клевер, Брей из, Солодка, ингаляции с Коллоидным серебром, Кардицепс.

Действенная схема, при сухом лающем кашле: Буплерум + Кальций Магний Хелат + Гисто Блок + МСМ.

Помогите своему организму натуральными продуктами НСП.

Вы можете воспользоваться бесплатной консультацией:

Подписывайтесь на новости, чтоб не пропустить новые статьи и акции!!!

03.01.2019