Средство, замедляющее старение|Кофермент Q10.

Постоянное присутствие коэнзима Q10 в клетках человек в достаточном количестве, является абсолютно необходимым условием жизни! Главное, что заменить это вещество не может не одно другое!

Коферменты – вещества, без которых не могут работать большинство ферментов. Кофермент Q10 – жирорастворимое, витаминоподобное вещество представлено в большинстве клеток нашего организма и находится преимущественно в митохондриях. Кофермент Q10 вырабатывается в организме постоянно, начиная с рождения, но после 30 лет его выработка начинает неуклонно падать.

Как показали исследования, практически все системы организма недополучают кофермент Q10. Причины очевидны: недостаточное поступление его с пищей, нарушение синтеза, повышенная потребность нашего организма (перегрузки, стрессы). Снижение уровня выработки кофермент Q10 может быть связано с приёмом определённых лекарственных препаратов, например, статинов – препаратов, снижающих уровень холестерина в крови.

На основании многочисленных исследований, медики могут уже смело утверждать, что открыто лекарственное средство, которое способно продолжить жизнь человека. Кофермент Q10 эффективен при гипертонии, гиперлипидемии, ишемической болезни сердца, хронической сердечной недостаточности. Вследствие своей абсолютной безопасности, может быть рекомендован как добавление к любой схеме лечения!

Главная проблема в лечении диабета заключена в нарушении микроциркуляции и обеспечении должной антиоксидантной защиты. Кофермент Q10 обеспечивает обе эти функции!

Кофермент Q10 в дозах от 50-75 мг в день останавливает процесс пародонтоза. Он также используется и в педиатрии. У маленьких пациентов нормализуется сон, устойчивость к интеллектуальным нагрузкам, отсутствие выраженной утомляемости, нет жалоб на головную боль.

Есть ещё одна важная категория проблем, которая решается при назначении больших доз Кофермент Q10 – это предупреждение атеросклероза.

Важно отметить поразительные возможности использования кофермента Q10 в самых разных областях медицины: неврологические расстройства, репродуктивная система и др.

Безусловно, можно рекомендовать кофермент Q10 здоровым людям, это будет способствовать повышению физической и умственной работоспособности.

Думая о продлении жизни – принимайте поливитаминные и полиминеральные препараты компании NSP и конечно же Кофермент Q10!!!

18.04.2019