Подготовка детей к школе.

Придя в школу, у ребёнка начинается новый этап жизни….

В школе ребенок попадает в более широкий спектр инфекций, которые неизбежно «гуляют» в детском коллективе. Это не только вирусы, бактерии или паразиты, а также психоэмоциональные перегрузки, увеличение нагрузки на органы зрения, питание в школе и конечно же проблемы осанки. Неправильное и длительное сидение для ребенка чревато не только развитием сутулости, но и сколиозом, который в старших классах наблюдается у каждого второго школьника.

Мы как родители можем повлиять на все эти аспекты и минимизировать проблемы здоровья своих детей!

Поддержать, укрепить и сохранить!!!!!! Как это можно сделать с помощью продуктов НСП:

В идеале, до начала учебного года, провести антипаразитарную программу и запитать организм деток, которые в сентябре пойдут в сад и школу.

ВИТАЗАВРИКИ - жевательные витамины окажут поддержку нервной, костной и сердечно-сосудистой системе. Усилят сопротивляемость организма простудным заболеваниям, анемии и рахиту. Утром!!! Витамины, которые делают питание ребёнка более рациональным. В основе лежат природные соединения, и потому передозировки НЕ БЫВАЕТ, можно пить постоянно.

БИФИДОЗАВРИКИ - жевательные таблетки с бифидобактериями. Группа полезных бактерий необходима не только для кишечника. Они участвуют во всех обменных процессах, влияя на верхние дыхательные пути с целью профилактики заболеваний миндалин, аденоидов и даже кариеса. По 1 штучке на ночь, для формирования иммунитета.

ХЛОРОФИЛЛ - очищает организм от токсинов, насыщает ткани кислородом, повышает иммунитет организма и устраняет бактерии. Иммуномодулятор, детоксикант, восстанавливает обмен веществ и поддерживает тонус сосудов.

ПО Д'АРКО - оказывает поддержку иммунной системе, обладает противовирусным, антибактериальным и антигрибковым действием.

КОЛОСТРУМ НСП - часто болеющим детям с ослабленной иммунной системой поможет повысить устойчивость организма к различным инфекционным и простудным заболеваниям.

ЛЕЦИТИН - необходимый строительный материал, который участвует во всех важнейших процессах растущего организма ребенка. Без него невозможно полноценное развитие нервной системы, и клеток мозга. Лецитин способствуют концентрации внимания, памяти, интеллекта, поддерживает зрение, обеспечивает жировой обмен, улучшает работу печени, сердца и сосудов, улучшение кровотока, питание нервной системы.

КОМПЛЕКС С ВАЛЕРИАНОЙ - мягко успокоит нервную систему ребенка, снизит стрессорные нагрузки, качественно улучшит сон.

Кальций магний хелат – природный комплекс в одной таблетке + витамин Д и фосфор. Хелатная форма позволяет усваивать его наиболее эффективно. Кальций детям нужен с 3-х мес. до 2.5 лет ежедневно, пока не прорежутся все молочные зубы. С 6 лет- опять ежедневно. Пока не заменятся верхние резцы.

И помните, занимаясь профилактикой, мы можем не допустить появление болезней!!!!!!

06.08.2019