Витамины.

Многие знают, что витамины есть и нет сомнений, что они нужны…Но вот что они делают и как часто их нужно принимать????

Витамины ускоряют обмен веществ и химические реакции, делают это в 1000 раз быстрее. Витамины противостоят микроскопическим распространителям инфекции, улучшают защитные свойства организма. Также витамины способны связывать и выводить токсины, радикалы и радионуклиды.

Витамины и биоэлементы наиболее важные биорегуляторы.

Необходимо получать витамины регулярно! Рацион человека всегда будет дефицитен по большинству витаминов на 20-30%, а в некоторых случаях и 50%.

Витамины в организме не накапливаются!!!

Витамин должно быть много! Реальная потребность в них является величиной переменной и должна соответствовать текущей физиологической потребности организма. Потребность в витаминах увеличивается при повышении физической нагрузки, во время болезни и в критических состояниях.

Что же выбрать????

Наиболее эффективным витаминно-минеральным комплексом является Супер Комплекс. Он содержит 11 витаминов в-коротин и 10 биоэлементов в достаточно высоких дозах. Этот продукт оптимален по цене и содержанию ингридиентов.

Витозаврики можно рассматривать не только как детский комплекс, но и как поливитаминный.

СматрМил и ТНТ замечательный витаминные коктейли, созданы для программ по снижению веса.

Перечень продуктов NSP, которые содержат витамины и биоэлементы:

Витамины необходимо вводить медленно! Лучше принимать их во время еды, поделив суточную дозу витаминов на несколько приёмов.

Наличие хороших препаратов витаминов и биоэлементов – это необходимое, но недостаточное условие для Вашего здоровья. Ключевыми моментами являются правильный выбор продуктов и их грамотное применение.

05.03.2019