Здоровье глаз

- Перфект Айз.

Мы воспринимаем зрение, как нечто вполне естественное, и начинаем думать о здоровье глаз, когда со зрением возникают проблемы….

Ухудшение зрения – один из признаков старения, когда постепенно развиваются дегенеративные – Дистрофические (нарушение питание) изменения в глазах. Катаракта, возрастная макулодистрофия (ВМД), возрастная дистрофия сетчатки (ВДС).Нарушение питания всегда является следствием длительного дефицита в питании незаменимых пищевых веществ.

Перфект Айз – уникальное сочетание питательных ингредиентов, которые предназначены для улучшения зрения. Он содержит комплекс антиоксидантов: В-каротин, витамины А и Е, цинк, селен, медь, глутатион, лютеин, кверцитин, предотвращающих разрушительное действие свободных радикалов. Компоненты, входящие в состав, обеспечивают защиту хрусталику, роговице и сетчатке, а также восстанавливают микроциркуляцию. Перфект Айз является незаменимым компонентом различных программ поддержки зрения.

Что нужно для поддержки здоровья глаз??? Витамины А, С, Е, витамины группы В, цинк, селен, медь, В-каротин, железо, хром, молибден.

Омега 3 – содержит ДГК, которая является важной составляющей мембран клеток сетчатки глаза. Дефицит ДГК негативно отражается на развитии зрения у детей и взрослых.

Гинко Билоба – повышает эластичность стенок кровеносных капиляров, снимает спазм – улучшение кровотока.

Идеально подобранный набор для «питания» и восстановления зрения – программа «Здоровье Ваших глаз». Мы можем выделить по меньшей мере 20 пищевых веществ, которые должны входить в идеальный офтальмопротектор. В его основе Перфект Айз, действие которого мы усиливаем за счет дополнительного приёма: Супер Комплекс, Витамин С, Омега 3, Замброза.

Можно дополнить и усилить действие этого комплекса включив в него: Защитную формулу, Грепайн с протекторами, Гинго/Готу Кола, Коэнзим Q10, Хром хелат.

Программа «Здоровье Ваших глаз» рассчитана на 2 месяца непрерывного приёма, как для профилактики, так и для решения уже возникших проблем. Тем у кого начинаются проблемы со зрением рекомендуется принимать программу длительно, с небольшими перерывами.

Необходимо понимать, что ухудшение зрения всегда связано с дефицитом пищевых ингредиентов, которые важны для здоровья глаз. Поэтому рациональное питание с малых лет – это гарантия здоровых глаз!!!

Берегите свое глаза!

11.03.2019